PORDENONE VOLLEY STAGIONE 2022/2023

Risultati e Classifica Under 16 Femminile

Risultati stagione 2022/2023

Date Event Results Venue
GIS VOLLEY U16 – PORDENONE VOLLEY PALAZZETTO DELLO SPORT PICCIN
LATO B U16F – PORDENONE VOLLEY PALESTRA COMUNALE MORTEGLIANO
CFV AXA CAICCO – PORDENONE VOLLEY PALASPORT VILLOTTA
BIERENGEL CORDENONS – PORDENONE VOLLEY PALASPORT CORDENONS
PORDENONE VOLLEY – OMLDUE SPILIMBERGO PALESTRA DI BORGOMEDUNA
RAMINELLI NUERT ZOPPOLA – PORDENONE VOLLEY PALAZZETTO DELLO SPORT ZOPPOLA
PORDENONE VOLLEY – PALLAVOLO BRUGNERA 96 PALESTRA DI BORGOMEDUNA
PORDENONE VOLLEY – GIS VOLLEY U16 PALESTRA DI BORGOMEDUNA
PORDENONE VOLLEY – LATO B U16F PALESTRA DI BORGOMEDUNA
PORDENONE VOLLEY – CFV AXA CAICCO PALESTRA DI BORGOMEDUNA
PORDENONE VOLLEY – BIERENGEL CORDENONS PALESTRA DI BORGOMEDUNA
OMLDUE SPILIMBERGO – PORDENONE VOLLEY PALESTRA SCUOLE MEDIE SPILIMBERGO
PORDENONE VOLLEY – RAMINELLI NUERT ZOPPOLA PALESTRA DI BORGOMEDUNA
PALLAVOLO BRUGNERA 96 – PORDENONE VOLLEY PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI TAMAI

Classifica stagione 2022/2023

PosTeam
Pts
P
PV
PP
SF
SS
QS
PF
PS
QP
1CFV AXA CAICCO124401200.0003031272.386
2GIS VOLLEY U169330900.0002251361.654
3OMLDUE SPILIMBERGO9431933.0002841991.427
4BIERENGEL CORDENONS3211331.0001171290.907
5RAMINELLI NUERT ZOPPOLA3312370.4291752330.751
6PORDENONE VOLLEY2312380.3751802570.700
7LATO B U16F1303290.2221852600.712
8BIELECTRA CORDENONS0000000.000000.000
9GIOIELLI DI MAX ZOPPOLA0000000.000000.000
10PALLAVOLO BRUGNERA 9604041120.0831923200.600