PORDENONE VOLLEY STAGIONE 2022/2023

Risultati e Classifica Under 18 Femminile

Risultati stagione 2022/2023

Date Event Results Venue
ARBORICOLTURANORDEST SPIL – PORDENONE VOLLEY PALESTRA SCUOLE MEDIE SPILIMBERGO
PORDENONE VOLLEY – PSG DOMOVIP PORCIA PALESTRA DI BORGOMEDUNA
P.C.A. AUT.CORDENONS – PORDENONE VOLLEY Via G. Grizzo
PORDENONE VOLLEY – VIRTUS UNDER 18 PALESTRA DI BORGOMEDUNA
PALLAVOLO BRUGNERA 96 – PORDENONE VOLLEY PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI TAMAI
PORDENONE VOLLEY – GIS VOLLEY U18 PALESTRA DI BORGOMEDUNA
NALDI’S U18F – PORDENONE VOLLEY PALESTRA COMUNALE MORTEGLIANO
PORDENONE VOLLEY – BLU VOLLEY PALESTRA DI BORGOMEDUNA
PORDENONE VOLLEY – CFV TRE-DI PALESTRA DI BORGOMEDUNA
PORDENONE VOLLEY – ARBORICOLTURANORDEST SPIL PALESTRA DI BORGOMEDUNA
PSG DOMOVIP PORCIA – PORDENONE VOLLEY PALESTRA COMUNALE F. CORNACCHIA
PORDENONE VOLLEY – P.C.A. AUT.CORDENONS PALESTRA DI BORGOMEDUNA
VIRTUS UNDER 18 – PORDENONE VOLLEY PALAZZETTO DELLO SPORT FONTANAFREDDA
PORDENONE VOLLEY – PALLAVOLO BRUGNERA 96 PALESTRA DI BORGOMEDUNA
GIS VOLLEY U18 – PORDENONE VOLLEY PALAZZETTO DELLO SPORT PICCIN
PORDENONE VOLLEY – NALDI’S U18F PALESTRA DI BORGOMEDUNA
BLU VOLLEY – PORDENONE VOLLEY PALESTRA EX FIERA
CFV TRE-DI – PORDENONE VOLLEY PALASPORT VILLOTTA

Classifica stagione 2022/2023

PosTeam
Pts
P
PV
PP
SF
SS
QS
PF
PS
QP
1NALDI’S U18F7321832.6672561891.354
2CFV TRE-DI6220600.000150861.744
3P.C.A. AUT.CORDENONS6321851.6002962701.096
4ARBORICOLTURANORDEST SPIL6321632.0002101621.296
5GIS VOLLEY U185220623.0001831451.262
6BLU VOLLEY3211331.0001121370.818
7PORDENONE VOLLEY3312360.5001811970.919
8PALLAVOLO BRUGNERA 962312380.3751952440.799
9VIRTUS UNDER 181202260.3331281690.757
10PSG DOMOVIP PORCIA0303090.0001132250.502